TWICE создали эпичное выступление с помощью 300 фанатов

1
2341
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE создали эпичное выступление с помощью 300 фанатов

TWICE и их фанаты смогли создать незабываемые воспоминания на шоу 300 X2.

Смотрите также: TWICE создали незабываемое выступление с победителями Stage K

Шоу 300 X2 создает эпичные объединения музыкантов и поклонников в форме совместных выступлений. Для второго сезона шоу 300 фанатов приглашаются в студию, где они подпевают песням своих любимых артистов. Поклонники не только получают возможность лично встретиться со своими кумирами, но и могут выбрать, кто именно это будет, с помощью онлайн-голосования.

Во время эпизода TWICE появились на шоу, чтобы создать незабываемое выступление с помощью 300 поклонников. Более 3000 поклонников подали заявку на участие в этом выступлении, но были выбраны лишь 300 фанатов с разных уголков Кореи, а также Малайзии и Японии.

Сначала было показано прибытие TWICE в гримерку программы ранним утром. Хотя их проинформировали, что у группы будет лишь 10 часов на подготовку к выступлению, участницы были относительно спокойны. Быстро насладившись завтраком, девушки встретились с ведущими шоу, Boom и Шиндоном (Super Junior).

300 избранных фанатов получили возможность пообщаться с участницами TWICE в чате. Кроме того, группа провела веселый «прогноз погоды», помогая фанатам проснуться. Поклонники смогли начать день позитивно благодаря сообщению от TWICE: «ONCE (название официального фандома группы), поскорее просыпайтесь, пожалуйста!»

Поделившись своими будильниками, фанаты начали выкладывать свои фотографии по пути на встречу с TWICE. Участницы группы предвкушали эту встречу, видя, как фанаты приближаются к студии на автобусах, поездах и даже самолетах, некоторые  лайтстиком группы в руках.

Затем участницы прибыли в студию, и их приветствие заглушил рев толпы. Среди фанатов наблюдался значительный разброс, от студентов до будущих молодоженов. Благодаря объяснению Момо участницы TWICE поняли, что японско-корейская пара смогла приехать в Корею, потому что муж оставил заявку для них обоих. Когда Кан Хо Дон спросил, сделал ли муж романтичное предложение, раз уж они только официально зарегистрировали брак, он ответил отрицательно. Во время шоу мужчина сделал предложение своей любимой под аккомпанемент музыки TWICE.

Остальные участники рассказали, что уже встречались с TWICE: «Они супер-красивые даже без макияжа».

Позже Квон Хёк Су заявил, что он «центровой» среди 300 фанатов, а также что он попросил продюсеров шоу о центральном месте в студии.

Встретив всх этих поклонников, Кан Хо Дон объявил, что все 300 фанатов прибыли в студию, поэтому пожертвование будет удвоено с 3 млн вон (примерно 2500 долларов) до 6 млн вон (более 5000 долларов). Участницы выразили свою признательность поклонникам.

После объявления сумы пожертвования TWICE и 300 их помощников смогли создать невероятное выступление с песнями «What Is Love?» и «Cheer Up».

После выступления Дахён отметила: «Наверняка подпевать было тяжело, но они так четко танцевали вместе с нами. Мы будто стали одним целым». Мина прокомментировала: «Поскольку все были такими страстными, я смогла зарядиться энергией».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]