Ким Хе Чжа заявила, что Нам Джу Хёк мотивировал её пойти на церемонию Baeksang Arts Awards

2
3315
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Хе Чжа заявила, что Нам Джу Хёк мотивировал её пойти на церемонию Baeksang Arts Awards

Актриса Ким Хе Чжа, которая получила главный приз 55-й церемонии Baeksang Arts Awards, рассказала, что не планировала идти на мероприятие, пока не поговорила с Нам Джу Хёком.

Смотрите также: Победители церемонии Baeksang Arts Awards + гости красной ковровой дорожки

1 мая престижная церемония прошла в Coex D Hall Каннама. Ким Хе Чжа получила дэсан – гран-при за свою невероятную игру в дораме “Свет в твоих глазах”. Фантастическо-романтическая дорама рассказывает о 25-летней Ким Хечжа (Хан Джи Мин и Ким Хе Чжа), которая не может наслаждаться отведенным ей временем, так как внезапно резко стареет, превращаясь в пожилую даму; 26-летнем Ли ЧжунХа (Нам Джу Хёк), который вовсе отказывается от отведенного ему времени и предпочитает жить летаргической жизнью. Это смесь комедии и романтики, двое главных героев будут жить в одно время, однако с совершенно разными взглядами на происходящее.

Во время интервью после завершения церемонии Ким Хе Чжа заявила: “Когда я узнала, что номинирована на награду, то подумала, что актриса должна фокусироваться исключительно на игре, поэтому не испытывала никакого беспокойства и не думала о том, получу ли награду”.

В результате Ким Хе Чжа вовсе не планировала идти на церемонию, посчитав своё участие необязательным. Он сказала об этом своему коллеге по дораме, Нам Джу Хёку, и он ответил ей: “Сонсанним, давайте не будем думать о трофеях. Давайте просто хорошо проведем время”. Услышав это, Ким Хе Чжа подумала: “Даже молодой парень рассматривает это с другой точки зрения. Неправильно, если я, взрослый человек, буду говорить, что мне тревожно сидеть там. После этого я приняла решение пойти на церемонию”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News