На Produce_X101 анонсированы новые правила формирования и оценки дебютной группы + раскрыт первичный рейтинг стажеров

2
2431
ИСТОЧНИКSoompi.com

На Produce_X101 анонсированы новые правила формирования и оценки дебютной группы + раскрыт первичный рейтинг стажеров

На премьере Produce_X101 были представлены новые подробности о дебютной проектной группе шоу.

3 мая во время первого эпизода ведущий Ли Дон Ук объяснил, что в финальной группе Produce_X101 будет 11 участников. Тем не менее, состав будет определяться совершенно иным образом, в отличие от прошлых сезонов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Режиссер-постановщик Produce_X101 дал комментарий по поводу «беспощадного редактирования» шоу

Ранее в группе дебютировали те стажеры, которые смогли занять самые высокие места во время финального эпизода шоу. В текущем сезоне показано только 10 «дебютных мест», и многие зрители решили, что в финальной группе проекта будет 10 участников.

Ли Дон Ук объяснил, что проектная группа на самом деле будет сформирована из «10 + X» участников. Десять человек, выбранных в финале, смогут дебютировать, а одиннадцатому стажеру не обязательно занимать 11-е место при голосовании во время финала.

Вместо этого одиннадцатый участник («X») будет стажером, получившим наибольшее количество голосов суммарно на всех четырех распределениях рейтинга, которые будут проходить на протяжении всего шоу.

Кроме того, в этом году изменилась и система оценки конкурсантов. Во время прошлых сезонов участники распределялись по рангам A, B, C, D и F. В Produce_X101 представлены ранги A, B, C, D и X. Ли Дон Ук сообщил: «Стажеры, оказавшиеся в ранге Х, не могут посещать учебный центр шоу».

Во время премьеры был показан первый набор стажеров, которые смогли продемонстрировать свои навыки и получить первичные оценки.

В конце эпизода были показаны первые рейтинги онлайн-голосования, проводившегося в реальном времени. Посмотрите топ-10 стажеров ниже!

1. Ким Мингю (Jellyfish Entertainment)
2. Ку Чонмо (Starship Entertainment)
3. Ким Ёхан (OUI Entertainment)
4. Ча Джунхо (Woollim Entertainment)
5. Ким Усок (TOP Media)
6. Сон Донпё (DSP Media)
7. Ли Юджин (Индивидуальный стажер)
8. Ли Седжин (IME Korea)
9. Сон Хёнджун (Starship Entertainment)
10. Ли Джину (Maroo Entertainment)

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]