Гардероб Дженни для мирового тура BLACKPINK стал причиной споров в сети

10
38410
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Гардероб Дженни для мирового тура BLACKPINK стал причиной споров в сети

Недавно корейские пользователи сети заметили, что Дженни – единственная участница BLACKPINK, чей гардероб во время мирового тура пестрит разнообразием, что повлекло за собой очередную критику в адрес YG Entertainment.

Смотрите также: Осиная талия Лисы из BLACKPINK привлекла внимание пользователей сети

В настоящее время девушки из BLACKPINK проводят американский этап мирового тура “BLACKPINK 2019 World Tour with Kia”, радуя поклонников как групповыми, так и сольными номерами.

Многие заметили, что на концертах в Чикаго, Ньюарке и Атланте Лиса, Розе и Джису использовали одни и те же костюмы для сольных номеров, в то время как Дженни использовала разные в каждой локации.

Это не первый раз, когда нетизены обсуждают “необоснованную любовь” YG к Дженни, поскольку та же ситуация была во время азиатского этапа тура.

Пользователи сети считают, что компания слишком явно показывает свой фаворитизм, и в своих комментариях пишут: “Почему это до сих пор не стало проблемой? Разве фанатам не обидно? Если бы Лиса, Джису или Розе были моими биасами, я бы был просто в бешенстве. Да даже если бы Дженни была моим биасом, я бы все равно сказал что-нибудь”, “Серьезно? Меня бы это разозлило, будь я блинком”, “Такое количество нарядов для Дженни, что за черт?”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.