Юн Джи Сон выразил благодарность по случаю завершения его участия в мюзикле “Дни”

0
373
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Джи Сон выразил благодарность по случаю завершения его участия в мюзикле "Дни"

Сольный певец Юн Джи Сон отметил свое последнее выступление в его первом мюзикле, оставив теплое послание.

3 мая Юн Джи Сон отправился в Инста (запрещена в РФ), чтобы поделиться его совместной фотографией с актером и коллегой Ом Ки Джуном, с которым он вместе участвовал в мюзикле «Дни». В своей первой в истории музыкальной роли Юн Джи Сон сыграл роль Кан Му Ёна, свободолюбивого агента Секретной службы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юн Джи Сон рассказывает о последнем альбоме, а также обращается к поклонникам перед своим зачислением на службу

Айдол, ставший актером, написал: “Мое участие в мюзикле “Дни” подошло к завершению. Я прошел как свое первое, так и последнее выступление вместе с Ом Ки Джуном. Поскольку билеты на мое последнее выступление были полностью распроданы, я получил 10 000 вон [приблизительно 9 долларов США] в виде денег на карманные расходы”.

Затем он выразил благодарность всем, кто присутствовал на мюзикле, написав: “Я искренне благодарю всех зрителей, пришедших в театр. В течение времени, которое я провел в роли Му Ёна, я был чрезвычайно счастлив. Я никогда не смогу забыть «Дни». «Джи Сон был здесь”.

#p/BxANzEWgVBZ/?utm_source=ig_embed

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.