Хвиин (MAMAMOO) и Пак Бом обменялись трогательными посланиями друг к другу

1
881
ИСТОЧНИКsoompi

Хвиин (MAMAMOO) и Пак Бом обменялись трогательными посланиями друг к другу

Хвиин из MAMAMOO рассказала о важном для нее опыте работы с Пак Бом, которая является ее образцом для подражания. Пак Бом поделилась тем, как она была тронута ее словами.

Смотрите также: Хвисон впервые появится на публичном мероприятии после скандала

2 мая Пак Бом выпустила свой новый альбом «re: Blue Rose» с заглавным треком «4:44», в котором приняла участие Хвиин.

Хвиин, которая является давней поклонницей Пак Бом, выразила свои чувства после выпуска песни в Инста (запрещена в РФ). Она написала: «Я фигурировала в песне Пак Бом, которая являлась моим первым и единственным кумиром в молодости. Я не знаю, как описать это чувство словами. Я также очень взволнована тем фактом, что могу петь с Пак Бом, ведь я мечтала стать певицей, смотря на нее. Однако тот факт, что мой голос звучит в песне той, кто была «моей певицей», вызывает у меня такое странное и счастливое чувство, что я действительно даже не могу выразить его. Новая песня Пак Бом «4:44», без сомнения, замечательная, и она уже вышла! Пожалуйста, слушайте ее много и подарите ей много любви! Спасибо!!»

#p/Bw9GgjwFkSu/?utm_source=ig_embed

Пак Бом, в свою очередь, ответила на это послание в своем Инста (запрещена в РФ). Она написала: «Хвиин, большое спасибо… Я всегда задавалась вопросом, могу ли я быть тем человеком, который является чьим-то примером для подражания, ведь я просто следовала своим собственным образцам для подражания. Но когда я увидела сообщение Хвиин, я почувствовала себя так странно, что не знала, что делать. Для меня большая честь быть таким человеком для тебя, и я хотела бы сблизиться с тобой. Было здорово работать вместе, и, я думаю, что твой голос действительно сочетается с моим. Давай в будущем сделаем хорошую музыку вместе. Пожалуйста, любите Хвиин и MAMAMOO больше. Спасибо!»

#p/Bw9jHW9niS4/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News