Внезапный визит EXO во время сольного фанмитинга растрогал Сюмина до слез

11
19121
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Внезапный визит EXO во время сольного фанмитинга растрогал Сюмина до слез

Сюмин не смог сдержать свои эмоции, когда участники группы EXO внезапно появились на его сольном фанмитинге.

Смотрите также: Сана из TWICE расплакалась по пути на Music Bank

Как сообщалось ранее, на четвертое мая Сюмин запланировал сольный фанмитинг, чтобы разделить с фанатами особый момент перед своим уходом в армию. Мероприятие под названием “Xiuweet Time” прошло на сцене Jamsil Arena в Сеуле.

Во время проведения к Сюмину совершенно неожиданно заглянули особые гости, которыми оказались участники EXO. Группа “без объявления войны” пришла поддержать айдола, слезы на глазах которого появились практически сразу же. Парня настолько растрогал этот момент, что ему пришлось буквально прятать в объятьях Кая свои слезы.

В видео, которое можно увидеть ниже, Бэкхён пытается успокоить Сюмина словами: “Почему ты вдруг заплакал? Ты не проронил слез во время нашего прошлого концерта, когда мы говорили кое-что действительно крутое. Все в порядке, хен. Ты крут”.

Свою поддержку продемонстрировали и поклонники в зале, после чего Сюмин поинтересовался у EXO: “Парни, когда вы пришли? Это так удивило меня”.

Напомним, что Сюмин будет зачислен на военную службу седьмого мая.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News