Чан Гын Сок расскажет все в специальном Чхусок эпизоде шоу ‘Knee-Drop Guru’

0
53

Чан Гын Сок расскажет все в специальном Чхусок эпизоде шоу ‘Knee-Drop Guru’

31 августа актер Чан Гын Сок снялся в специальном Чхусок эпизоде для шоу MBCKnee-Drop Guru‘, рассказав некоторые тайны и истории, которые раньше нигде не рассказывал.

Акте сказал, что воспользуется этой возможностью, чтобы обсудить некоторые слухи, а также рассказать о трудностях, с которыми он столкнулся перед тем как стать звездой Корейской Волны. Хотя с начала он немного нервничал, но как рассказали представители съемочной команды, актер быстро расслабился и свободно общался с ведущим шоу Кан Хо Доном.

Некоторые темы, о которых актер говорил, включали в себя его желание стать ближе с коллегой Ли Сын Ги, а также его беспокойство относительно его популярности в настоящее время.

Специальный Чхусок эпизод будет разделен на 2 части, первая из которых будет показана 7 сентября в 23:05 по корейскому времени.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News