Минхен и JR (NU’EST) удивляют ведущих своим поведением в превью нового эпизода шоу Amazing Saturday

1
1816
ИСТОЧНИКsoompi.com

Минхен и JR (NU’EST) удивляют ведущих своим поведением в превью нового эпизода шоу Amazing Saturday

Приготовьтесь к веселому эпизоду Amazing Saturday с участием Минхёна и JR из NU’EST.

Смотрите также: Чонджин (Shinhwa) поразил всех на шоу My Ugly Duckling

4 мая был показан тизер следующего эпизода, в котором в качестве гостей будут представлены Минхён и JR. Видео начинается с того, что два участника NU’EST впечатляют всех собравшихся своими мощными движениями, танцуя под новый заглавный трек «BET BET».

Однако, как только Минхён и JR присоединяются к участникам шоу в угадывании текстов песен, ситуация принимает неожиданный оборот. Минхён стыдливо скрывает свое лицо, когда признается: «Я не уловил ни одного слова из первой строчки». Удивленные ведущие спрашивают айдола, что он записал для своего ответа, и Минхён заставляет всех взорваться от смеха, поделившись: «Я только что записал текст одной из наших песен». Пак На Рэ с удивлением отвечает: «Правда? Это первый раз, когда кто-либо сделал такое».

Сначала JR выглядит более уверенным, комментируя: «Я услышал кое-что в начале второй строки», но вскоре он добавляет: «Подождите, я не могу вспомнить». Он также оказывается не в состоянии вспомнить какие-либо забавные истории, чтобы рассказать ведущим. В конце концов, Мун Се Юн спрашивает его: «Что ты делал вчера?» JR, выглядя забавно растерянным, начинает отвечать «Вчера…», и в конце концов замолкает.

Несмотря на необычное начало, Минхён и JR быстро все изменили, и Минхёну вскоре удалось стать одним из двух участников, которые угадали наибольшее количество строк. JR также заставил всех улыбаться, когда он неоднократно милым голосом произносил: «Catch!»

Шоу Amazing Saturday с Минхёном и JR выйдет в эфир 11 мая в 7:35 вечера по корейскому времени. А пока посмотрите превью эпизода ниже.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.