Участники N.Flying рассказали, что стало поворотным моментом в их карьере

0
1067
ИСТОЧНИКsoompi.com

Участники N.Flying рассказали, что стало поворотным моментом в их карьере

N.Flying, которые недавно обрели долгожданный успех в музыкальных чартах с их песней «Rooftop», рассказали в интервью о том, как изменилась их жизнь, а также о важном поворотном моменте для их группы.

Смотрите также: Песни BTS с самой мощной и эмоциональной лирикой

Об успехе песни «Rooftop» Ли Сынхёб сказал: «Я верю, что если песня хорошая, то люди будут ее слушать. Я думаю, что искренность, с которой мы до сих пор работали, нашла отклик у слушателей».

Участники N.Flying, которые работали в подвальной студии, сказали, что они сейчас “поднялись над землей”. «Наша студия находилась в подвале второго уровня, но мы переместились на пять этажей вверх на третий этаж», – сказал Ли Сынхёб. «Мы использовали сольную тренировочную комнату в качестве нашей студии. Это небольшая комната, так что она вмещает до трех человек, поэтому нам всем было трудно разместиться там. Сейчас мы находимся в гораздо большей студии на третьем этаже. Новая студия дала нам стимул работать еще больше, продвигаясь вперед, поэтому мы действительно счастливы».
Участники N.Flying рассказали, что стало поворотным моментом в их карьере
Сейчас группа вернулась с «Spring Memories», их первым релизом после «Rooftop». Вместо давления они чувствуют большую ответственность. Ким Джэхён заявил: «Мы хотели вернуть любовь и поддержку всем, кто доверяет нам и слушает нашу музыку. Как группа мы на 100 процентов удовлетворены нашим новым альбомом».

N.Flying, которые уже пятый год вместе как группа, заявили, что приход Ю Хвесына стал самым большим поворотным моментом в их карьере. Ча Хун сказал: «Он яркий и оптимистичный. Он стал катализатором для группы, сделав нас ещё ближе».

Ким Джэхён добавил: «Хвесын не имеет ограничений в стиле. В нашем новом альбоме много разных жанров, включая джаз, и он справляется со всем этим. Мы задавались вопросом, где находится его предел, но мы еще не нашли его».
Участники N.Flying рассказали, что стало поворотным моментом в их карьере

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.