Ким Дон Хан рассказывает о трудностях, с которыми он столкнулся, снимаясь в клипе «FOCUS»

0
758
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Дон Хан рассказывает о трудностях, с которыми он столкнулся, снимаясь в клипе «FOCUS»

Ким Дон Хан рассказал о подготовке нового альбома в своем интервью для YTN Star.

Третий мини-альбом сольного артиста “D-HOURS AM 7:03” был выпущен 1 мая, став завершающей частью “трилогии времени”, в которую также вошел его дебютный мини-альбом “D-DAY” и второй мини-альбом “D-NIGHT”.

“У меня день рождения 3 июля, а время [7:03] может представлять время, когда не спящие ночью наконец-то отправляются ко сну, и время, когда некоторые люди встают, чтобы отправиться на работу или учебу. Поскольку это время означает начало и конец, я считаю, что альбом символизирует собой целый день”, – пояснил он.

Ким Дон Хан рассказал, что он участвовал в написании текстов для всех песен альбома, а также в создании хореографии для заглавного трека, что делает для него этот альбом еще более особенным. Тем не менее, это также для него было очень тяжело физически. Он прокомментировал: “Поскольку «FOCUS» – заглавная песня, я много думал о том, как выразить её смысл в хореографии. В итоге мы проделали большую работу. Танец получился весьма интересным, но из-за постоянных корректировок, он стал для меня настоящей пыткой. Песня действительно захватывающая и оптимистичная, поэтому мы не могли её сократить”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Дон Хан выбрал Тэмина и Ли Сын Ги в качестве кумиров, на которых он хочет равняться

Он продолжил: “Снимать клип тоже было не просто. Во время съемок клипа я почти дошел до полного обезвоживания. На мне была одежда, которая очень плохо пропускала воздух, а поскольку на съемочной площадке было очень жарко от осветительных приборов, я словно оказался в сауне. Даже когда я просто стоял, пот не переставал лить с меня ручьем”.

В конечном итоге он остался доволен конечным продуктом. “Техника съемок была
действительно впечатляющей . Были моменты, когда я появлялся в кадре один, но при этом создавалось ощущение, что там на самом деле много людей. Мы также использовали много огня, и это было незабываемо. Мы жгли все, что могли — цветы, спички, бумагу и все остальное”.

Когда его спросили, чувствовал ли он давление во время подготовки альбома, особенно, после успеха двух предыдущих. Ким Дон Хан ответил: “Этот альбом является отражение моей индивидуальности, поэтому я не чувствую себя обремененным, но я все равно немного нервничал. Я не гонюсь за наградами, поэтому мне просто было важно, чтобы этот заглавный трек получился еще лучше, чтобы мой генеральный директор похвалил меня”.

В завершении, он сказал: “Я надеюсь, что этот год станет годом, когда я смогу двигаться вперед и развиваться со скоростью кометы. Для этого я буду усердно работать во время своих промоушенов. Пожалуйста, продолжайте любить и поддерживать меня”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News