Мияваки Сакура рассказала, почему в Японии нет никого похожего на Кан Хо Дона

4
3590
ИСТОЧНИКsoompi

Мияваки Сакура рассказала, почему в Японии нет никого похожего на Кан Хо Дона

Мияваки Сакура из IZ*ONE рассказала о своей тесной дружбе с Кан Хо Доном.

Смотрите также: Выступления BTS, TWICE, IZONE, TXT и других на SBS Super Concert в Кванджу

IZ*ONE приняли участие в последнем эпизоде Ask Us Anything на JTBC. Актерский состав шоу должен был угадать, как зовут каждую участницу группы, однако Кан Хо Дон сразу же назвал имя Мияваки Сакуры. Две звезды стали близки во время съемок первого сезона кулинарного шоу Everyone’s Kitchen (Olive TV), на котором они даже создали дуэт под названием «КураДон», продемонстрировав восхитительную химию.

Ким Хичоль спросил у Мияваки Сакуры, каковы были их отношения на Everyone’s Kitchen, и девушка ответила: «Кан Хо Дон был моим первым другом в Корее, за исключением IZ*ONE. Мой лучший друг. Правильно?» Кан Хо Дон согласился с этим и добавил: «Да. Я – первый корейский друг Мияваки Сакуры».

Когда Ли Сон Мин спросил, знала ли она о Кан Хо Доне, живя в Японии, Сакура ответила, что не знала. Она прокомментировала: «В Японии нет никого похожего на него». Ким Ён Чоль произнес: «Но ведь есть борцы сумо». И Сакура пояснила: «В Японии ни у кого нет такого большого лица».

Ким Хичоль спросил, боится ли она все еще Кан Хо Дона, но Сакура сказала: «Теперь он – мой милый друг».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]