Хичоль из Super Junior с большим успехом завершил двухдневное лайв-шоу “HEETalk”

0
1279
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хичоль из Super Junior с большим успехом завершил двухдневное лайв-шоу "HEETalk"

Ким Хичоль из Super Junior с большим успехом завершил двухдневное лайв-шоу “Universal Star Kim Heechul Talk Show HEETalk” в Олимпийском парке в Сеуле.

Шоу проходили 4 и 5 мая и были встречены с невероятным ажиотажем, поскольку билеты на были распроданы всего за одну минуту.

Шоу было интерактивным, так как зрители могли вместе с Хичолем прочитать истории, присланные фанатами, и обсудить каждую из них, дав честный совет авторам. Поклоннику, чей рассказ зрители признали лучшем, был вручен специальный подарок от самого Хичоля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кюхён опубликовал последний за свою службу пост в Инста (запрещена в РФ)

Следующий сегмент шоу перенес ностальгический взгляд на девяностые и начало 2000-х годов, так как зрители смогли поговорить с Хичолем о временах дискет и флип-телефонов. Последний сегмент был игровой, в котором зрители угадывали песни и исполнителей, основываясь на образце лирики. Хичоль также исполнил свою новую песню “Old Movie” и выразил благодарность поклонникам, сказав: “Большое спасибо, что пришли поделиться со мной этим временем. Я буду продолжать усердно работать, чтобы убедиться, что у вас остались приятные воспоминания”.

Хичоль из Super Junior с большим успехом завершил двухдневное лайв-шоу "HEETalk"

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News