Опубликованы стиллы первой серии дорамы «Бездна»

1
1534
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы первой серии дорамы «Бездна»

5 мая создатели новой дорамы tvN «Бездна» опубликовали стиллы первой серии.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой дорамы tvN «Бездна»

Дорама «Бездна» рассказывает о прекрасном прокуроре-девушке Го Сеён (Пак Бо Ён) и не особенно привлекательном парне Ча Мине (Ан Хе Соп), чьи жизни переворачиваются в ног на голову в тот момент, когда их внешность меняется в противоположную сторону: героиня теряет красоту, становясь заурядной, а главный герой, наоборот, становится красавцем. Героиня решает расследовать мистический инцидент. Помимо этого главным героям нужно найти убийц.

Опубликованы стиллы первой серии дорамы «Бездна»

Во время пресс-конференции перед премьерой дорамы Ли Сон Джэ заявил: “Однажды я рано приехал на съемочную площадку, поэтому пошел в соседнее кафе. Я увидел там Пак Бо Ён и Ан Хе Сопа с открытыми сценариями, они сидели напротив друг друга и вместе изучали читали свои диалоги. Увидев их, я понял, что эта дорама обязательно станет успешной”.

Производственная группа заявила: “До первого эпизода остался всего один день. «Бездна» будет уникальной фэнтезийной дорамой, которая рассказывает о возрождающем души камне. Мы верим, что зрители будут в восторге от химии Пак Бо Ён и Ан Хе Сопа, поэтому, пожалуйста, ожидайте премьеры”.

Как зрители уже знают из тизеров, главные герои были убиты неизвестным злодеем и возрождены артефактом под названием Бездна. В стиллах ниже Го Сеён присутствует на собственных похоронах, так как никто не знает о ее возрождении, тем более, не узнает её с новым обликом.

Опубликованы стиллы первой серии дорамы «Бездна»

Опубликованы стиллы первой серии дорамы «Бездна»

Премьера дорамы состоится 6 мая в 21:30 по корейскому времени, сериал будет транслироваться по понедельникам и вторникам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News