Ким Нам Гиль рассказал о советах Ким Сон Гюна относительно отдыха

2
1010
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Нам Гиль рассказал о советах Ким Сон Гюна относительно отдыха

4 мая Ким Нам Гиль стал гостем шоу Entertainment Weekly KBS 2TV, в эфире которого рассказал о своей дораме “Вспыльчивый священник”.

Смотрите также: Ким Нам Гиль заявил, что у Хани Ли есть все шансы преуспеть в Голливуде

Он заявил: “Я понятия не имел, что буду принимать участие в подобной передаче, но пришел сюда, потому что зрители подарили мне так много любви. Для меня честь получать такое признание от публики”.

Его спросили, чувствует ли он популярность проекта, который получил невероятно высокий результат – 22% зрительского рейтинга, на что Ким Нам Гиль ответил: “На самом деле у меня не было шанса по-настоящему ощутить на себе популярность сериала, потому что после завершения съёмок мы отправились в оплачиваемый компанией отпуск, затем был этап продвижения, и теперь я снимаюсь в Entertainment Weekly. Я пока толком ничего не понял”.

В связи с успехом дорамы съёмочная группа и актеры отправились в отпуск в Кота-Кинабалу после завершения работы. “Я думал, что это военный лагерь для новобранцев. Так как приехала вся команда, мы старались держаться вместе. Я впервые участвовал в подобном мероприятии, а Ким Сон Гюн заявил, что уже в третий раз ездит отдыхать в качестве премии за успешные съёмки. Он поделился со мной разными “фишками”. Я понятия не имел, что он настолько успешный актер. Он сказал, что будет исключительно отдыхать и ничего не делать. Он велел мне оставаться в комнате, потому что шоппинг и коллективные развлечения невероятно выматывают”.

Ким Нам Гиль рассказал о советах Ким Сон Гюна относительно отдыха

Говоря о химии со своими коллегами по проекту: “Ранее я уже снимался в дораме с Хани Ли. С Ким Сон Гюном у нас есть общие друзья, поэтому мы быстро сблизились. Если честно, я думал, что он старше меня. Когда мы впервые встретились, было сложно разговаривать неформально. Даже после того, как я встретился с ним вновь, уже узнав, что мы одногодки, я всё равно поздоровался с ним уважительно”.

Ведущие спросили, согласен ли актер с утверждением, что из тройки Го Джуна, Ким Сон Гюна и его, он – самый красивый, Ким Нам Гиль уверенно ответил согласием. Ким Сон Гюн не заставил себя долго ждать и позвонил прямо в эфир передачи. Представившись и рассказав о своем персонаже, он сказал: “Гу Дэён страдал больше всех на протяжении шести месяцев. Но я бы хотел поработать с Ким Нам Гилем в следующем проекте”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News