Сценаристка сериала “Голос” рассказала о работе над проектом

1
511
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сценаристка сериала "Голос" рассказала о работе над проектом

Сценаристка Ма Джи Вон поделилась своими мыслями относительно нового сезона дорамы “Голос” OCN.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Голос 3»

Третий сезон «Голоса» покажет зрителям пугающие тайны всемирной интернет-паутины, команда 112 будет сражаться против национального картеля ради спасения жизней в то время, когда всем заправляют деньги. Зрители вновь встретятся с профайлером Кан Квончжу (Ли Ха На), слух которой был нарушен из-за взрыва бомбы, и детективом До Кану (Ли Джин Ук).

Сериал получил высокую оценку за освещение таких тем, как рецидив уголовных преступлений, сексуальное насилие над несовершеннолетними, досрочное освобождение жестоких преступников, страдающие от посттравматического синдрома жертвы, а также проблемы внутри семей.

Ма Джи Вон заявила: “Это было самым эмоциональным и трудным в написании сценария. Я написала об этом, потому что думала, что кто-то должен был написать об этом и распространять эти знания. Вместо того, чтобы чувствовать себя неловко, зрители, к счастью, сочувствовали и дарили мне силы, поэтому я искренне благодарна. Основной принцип создания сценария для «Голоса» заключается в том, чтобы показать реальные опасности преступлений с настоящими мотивами”.

Она продолжила: “Самая важная цель каждого сезона – не потерять смысл, который мы хотим донести в сюжете, и наши первоначальные намерения. Я думаю, что именно здесь мы преуспели больше всего. История может развиваться внешне с каждым новым сезоном, но моя надежда остается неизменной: я хочу, чтобы люди снова подумали о «золотом времени» нашего общества благодаря историям о 112, центрах неотложной помощи, которые спасают людей и выслеживают преступников”.

Сценаристка сериала "Голос" рассказала о работе над проектом

Режиссером дорамы выступает Нам Ки Хун («Внутренняя красота», «Туннель»), сценаристом — Ма Джин Вон. Премьера состоится 11 мая в 22:20 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.