Певец и автор песен Халид побывал на концерте BTS на стадионе Rose Bowl

10
3257
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Певец и автор песен Халид побывал на концерте BTS на стадионе Rose Bowl

Певец и автор песен Халид побывал на концерте BTS на стадионе Rose Bowl.

4 мая группа начала свое мировое турне «Love Yourself: Speak Yourself» концертом в Северной Америке, который состоялся на стадионе Rose Bowl в Пасадене.

5 мая, во второй день концерта, популярный американский певец Халид был замечен среди числа других зрителей, и он также загрузил видео в свою историю в Инста (запрещена в РФ) о том, как он подпевает под сольный трек Чимина «Serendipity».

Певец и автор песен Халид побывал на концерте BTS на стадионе Rose Bowl

Халид также встретился с BTS после их выступлений и сфотографировался с ними. Он поделился с поклонниками памятными фотографиями через Инста (запрещена в РФ). На одном снимке он позирует с участниками, а на другом Халид и BTS улыбаются, весело проводя время, разговаривая друг с другом.

#p/BxGrPzhlldh/?utm_source=ig_embed

BTS также загрузили их совместную фотографию на официальную страницу в Твиттере, подписав её «Welcome Friend !!», что еще больше демонстрирует их дружбу.

После успешного завершения двух выступлений в Лос-Анджелесе BTS отправятся в Чикаго на следующей остановки их тура.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.