Участницы IZONE продемонстрировали свои таланты на Ask Us Anything

1
589

Участницы IZONE продемонстрировали свои таланты на Ask Us Anything

IZ*ONE впервые приняли участие в качестве гостей в последнем эпизоде Ask Us Anything (JTBC) и продемонстрировали свои таланты.

Смотрите также: Бывшая участница женской группы очаровала публику своим нежным голосом на The King Of Masked Singer

Ли Чэён рассказала, что она получила прозвище «перышко» от фанатов за то, что хорошо танцует. Она продемонстрировала свои навыки в танцах, исполнив хореографию под композицию Камилы Кабельо и Grey «Crown».

Мияваки Сакура станцевала под песню BLACKPINK «Boombayah», использовав свои фирменные движения в свободном стиле.

Хонда Хитоми продемонстрировала свои навыки в чирлидинге, рассказав, что обучалась этому в течение шести лет. Затем Ли Су Гын заставил всех рассмеяться, подражая традиционному корейскому стилю чирлидинга под песню Шин Хэ Чоля «To You». После его выступления Хонда Хитоми также попробовала корейский стиль чирлидинга, чем заслужила аплодисменты всех присутствующих.

IZ*ONE также показали специальное танцевальное выступление, включив в него главные песни двух первых сезонов Produce 101, а также свой заглавный трек «Violeta».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3, 4

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News