Один из нетизенов встал на защиту Юн Собина

7
5544
ИСТОЧНИКallkpop

Один из нетизенов встал на защиту Юн Собина

Еще один пользователь сети, который ходил в одну школу с участником Produce_X101 Юн Собином, высказался в защиту юноши.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участник Produce_X101 из агентства JYP попал в скандал

Вскоре после того, как были обнаружены неоднозначные фотографии несовершеннолетнего Юн Собина, еще один нетизен, утверждающий, что посещал школу вместе с ним, решил воспользоваться социальными сетями, чтобы снять все подозрения с Юн Собина.

«Юн Собин имел агрессивный имидж, потому что он был частью школьной команды по легкой атлетике, но он не был хулиганом», – написал пользователь сети, добавив, что они были близки с учеником и его друзьями.

Между тем, агентство Юн Собина JYP Entertainment и телеканал Mnet опубликовали заявления о том, что в настоящее время они изучают обоснованность всех обвинений.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News