Нам Тэхен дал искренний совет своему брату

2
2622
ИСТОЧНИКallkpop

Нам Тэхен дал искренний совет своему брату

Нам Тэхен проявил заботу по отношению к своему брату Нам Донхёну.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Один из нетизенов встал на защиту Юн Собина

В первом эпизоде шоу Produce_X101 телеканала Mnet, вышедшем 3 мая, Нам Тэхен появился в шоу ради своего младшего брата, который принимает участие в этом сезоне.

Нам Тэхён выразил поддержку, заявив: «У тебя есть какие-то проблемы? Или что-то, что тебя беспокоит?». Он добавил: «Это намного сложнее, чем ты думаешь. Ты должен сосредоточиться. Ты точно готов? Ты точно хочешь быть айдолом?»

Нам Тэхен продолжил: «Поставь перед собой четкую цель. Не беспокойся о рейтинге и думай об этом, как о возможности для обучения. Я просто беспокоюсь о тебе… Но с каких пор ты захотел стать айдолом?»

Наконец, Нам Тэхён сказал: «В любом случае, я думаю, что ты много тренировался, поэтому я чувствую облегчение».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.