Тренер Квон Джэ Сон расплакался во время прослушивания Пак Сон Хо на Produce_X101

3
3468
ИСТОЧНИКallkpop

Тренер Квон Джэ Сон расплакался во время прослушивания Пак Сон Хо на Produce_X101

Актер Пак Сон Хо борется за свою мечту стать айдолом на шоу телеканала Mnet Produce_X101.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Mnet и JYP проводят расследование в отношении Юн Собина

В первом эпизоде конкурса, который состоялся 3 мая, трейни прошли тест на распределение по уровням. Одной из неожиданных фигур, появившихся на прослушивании, стал Пак Сон Хо, успешный актер, сыгравший главную роль в драмах «ДНК любви», «Грубиянка Ён Э», «Плавучий госпиталь» и других.

Актер рассказал, что изначально он пришел в индустрию развлечений с мечтой, стать айдолом. Он стажировался в Starship Entertainment в течение многих лет. Фактически, он начал тренироваться раньше, чем бывшая участница SISTAR Сою, которая в настоящее время работает на Produce_X101 в качестве наставника.

Пак Сон Хо сказал: «Я готовился к своему дебюту под Starship, но меня продолжали исключать из дебютных групп». Вместо этого он стал успешным актером, но не мог отказаться от своей мечты стать айдолом.

Он сказал: «У меня все хорошо, как у актера, но это желание время от времени вновь возникает. Например, когда я смотрю музыкальные шоу, или хожу на концерты и вижу их выступления. Я мог бы быть одним из них. Я хочу танцевать и петь на сцене”.

Пак Сон Хо искренне поделился: «Я знаю, что некоторые, возможно, не воспринимают меня по-доброму, потому что ранее я продвигался как актер, но я мечтал стать айдолом с самого раннего возраста. Это будто это мой последний шанс для моих недостижимых мечтаний. Я сделаю все возможное”.

Перед просмотром выступления Пак Сон Хо тренер Квон Джэ Сын сказал: «Я не думаю, что смогу смотреть на это. Я был очень близок с ним». Оказывается, Квон Джэ Сын тренировал Сон Хо, когда тот был под Starship.

Пак Сон Хо впечатляюще исполнил «Youth». Квон Джэ Сын вытер слезы после просмотра сцены и сказал: «Он был со мной в Starship, и он очень долго наблюдал за дебютом всех других трейни. Он преуспевает как актер, поэтому я не понимаю, почему он пришел сюда…»

Пак Сон Хо получил оценку B в первом раунде.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.