Со Чжи Соб назвал SECRET своей любимой девичьей группой

0
214

Со Чжи Соб назвал SECRET своей любимой девичьей группой

Актер Со Чжи Соб назвал группу SECRET своим любимым девичьим коллективом!

27 августа шоу канала MBC ‘Infinity Challege‘ (Бесконечный Вызов) представило в эфире специальный эпизод под названием ‘Со Чжи Соб возвращается‘. Со Чжи Соб участвовал в предыдущей записи программы, тем не менее, из-за травмы Чон ЧжунХа, продюсерам шоу пришлось срочно делать корректировки в составе участников.

В этот день Пак Мён Су проводил сегмент ‘Ток-шоу “Вопрос Жизни и Смерти – Моя Идеальная Девушка”‘, где он задал бесконечное множество вопросов Со Чжи Собу о его идеальной девушке.

В своей уникальной, крикливой манере речи, Пак Мён Су спросил: “Вас когда-нибудь били?“, “Когда вы смотрите на девушку, на что вы глядите в первую очередь? Богатство? Отца? Размер будущей квартиры?”, и “Когда у вас в последний раз были отношения?”.

Со Чжи Соб признался: “Мои последние отношения были пару месяцев назад“, “Когда я смотрю на девушку, я думаю, ее первое впечатление (обо мне) – самое главное“, и “Из всех девичьих групп, мне больше всего нравятся SECRET“.

А затем Чон Чжун Ха подловил Со Чжи Соба, сказав: “Zinger из SECRET однажды говорила, что ей нравиться Со Чжи Соб“.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.