Apink выпустят новое реалити-шоу

0
350
ИСТОЧНИКsoompi

Apink выпустят новое реалити-шоу

Агентство Play M Entertainment объявило, что реалити-шоу Apink под названием Everybody Ready! будет впервые показано на V Live Channel Plus от Naver 7 мая.

Смотрите также: Сюмин (EXO) поделился фото своей армейской прически

Реалити-шоу Everybody Ready! запечатлеет увлекательную поездку Apink на остров Чеджу. В нем также будет показано, как группа снимает музыкальное видео своей песни для фанатов «Everybody Ready?».

Play M Entertainment заявили: «Apink, которые получили много любви за свои навыки в развлекательных шоу, впервые за долгое время вернутся с новым реалити-шоу. Честный рассказ о женской группе, которая продвигается девятый год, будет одновременно веселым и трогательным».

Ранее Apink выпустили такие реалити-шоу, как Apink News, Apink’s Showtime, Apink’s Extreme Adventure и Finding X-Pink. В своем последнем реалити-шоу Put Your Hands Up группа откровенно рассказала о своей повседневной жизни, завоевав много любви из-за оригинального содержания шоу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News