Сюмин из EXO был зачислен на обязательную военную службу

11
9209
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сюмин из EXO был зачислен на обязательную военную службу

Сюмин стал первым участником EXO, приступившим к выполнению обязательной военной службы.

7 мая во второй половине дня Сюмин был зачислен в центр военной подготовки Нодо (2-я армейская дивизия) в округе Янгу провинции Канвондо. Певец прибыл на черном фургоне, но не стал появляться перед журналистами, а сразу же направился в лагерь.

Впереди ему предстоит пройти базовый курс военной подготовки, после которого он продолжит военную службу в качестве действующего солдата. Подразделение Нодо считается «элитным» благодаря усиленным тренировкам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюмин из EXO обновил свою страницу в Инста (запрещена в РФ) перед зачислением на военную службу

Сюмин из EXO был зачислен на обязательную военную службу

Проводить певца пришли его товарищи по группе, коллеги и сотрудники агентства. Чанёль поделился их фотографиями на своей странице в Инста (запрещена в РФ), добавив в подписи: «Пока Хен защищает нашу страну, мы будем защищать EXO-L. Я обязательно навещу тебя позже вместе с Чонином». 

#p/BxJqn5Tj0kc/?utm_source=ig_embed

Сухо также поделился несколькими фотографиями, выразив также сожаление по поводу, что Кай не смог присутствовать на церемонии.

#p/BxJznRoh04H/

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News