Актёр Пак Джэ Мин женился

5
7032
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёр Пак Джэ Мин женился

Актёр Пак Джэ Мин (1983) женился. 5 мая состоялась скромная и закрытая церемония, на которой присутствовали только члены семей и друзья молодоженов. Артист поделился радостной новостью в своем Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Ли Мин Хо утверждён на роль в дораме сценаристки сериала «Наследники»

Его сообщение гласит:

“Дорогие друзья. Я всегда хотел найти партнёра на всю жизнь, с которым смогу создать и делиться лучшими воспоминаниями. Сегодня я воплотил мечту в реальность и смиренно сообщаю вам о том, что связал себя узами брака с любовью всей своей жизни. Несмотря на то, что мне жаль, что это – единственный способ поделиться с вами новостями о начале нового путешествия, я надеюсь, что все с радостью поприветствуют наш брак и поддержат нас по дороге в невероятное будущее. 

Как всегда, я бесконечно благодарен за вашу любовь и поддержку. С наилучшими пожеланиями, Джэ Мин Пак”.

#p/BxFcse5JU0k/?utm_source=ig_embed

Шивон из Super Junior поздравил своего друга в личном Инста (запрещена в РФ), опубликовав снимок с молодоженами и написав: “Я чувствую огромную благодарность за то, что мой брат встретил партнёра всей своей жизни! Вновь искренне поздравляю вас, надеюсь, ты всегда будешь счастлив и благословлен. Люблю тебя, братишка”.

#p/BxFkv3RpvFH/?utm_source=ig_embed

Напомним, что актер играл в проектах “Девушка моего зятя”, “Лицо короля” и “Чосонский стрелок”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]