Ма Дон Сок снимется в американском ремейке фильма “История злодея”

0
1634
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ма Дон Сок снимется в американском ремейке фильма "История злодея"

США снимут свою версию корейского фильма “История злодея” (другое название “Гангстер, коп, дьявол”).

Смотрите также: Сценаристка сериала «Голос» рассказала о работе над проектом

Кинокартина рассказывает историю о криминальном авторитете Чан Дон Су (Ма Дон Сок), который становится мишенью для серийного убийцы. Ему удаётся выжить. Детектив Чон Тэ Сок (Ким Му Ёль) ненавидит представителей организованной преступности, но ему приходится объединить усилия с Чан Дон Су, чтобы поймать убийцу.

Креативная группа Team Gorilla, которая работает под руководством BA Entertainment и Ма Дон Сока, достигла соглашения с Balboa Pictures, которой руководит Сильвестр Сталлоне, о выпуске американского ремейка фильма “История злодея”.

Главный продюсер Balboa Pictures, Браден Афтегуд, рассказал, почему фирма решилась снять ремейк: “Сам по себе сюжет, в котором детектив объединяется в боссом преступной группировки ради поимки серийного убийцы, довольно свежий и цепляющий, мы считаем, что публике во всем мире будет интересно на это посмотреть”.

В американском ремейке Ма Дон Сок вновь сыграет роль босса банды, который был ранен серийным убийцей. Его американское агентство, B&C GROUP, заявило: “Это значимый момент для корейской киноиндустрии, которая будет принимать непосредственное участие в съемках американского ремейка, такого прецедента ранее не было, все было наоборот”. 

Права на показ фильма “История злодея” были проданы 104 странам, включая США, Канаду, Германию и Францию, кинолента была официально приглашена для показана на 72-м Каннском кинофестивале. В Корее премьера состоится 15 мая.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]