Состоялось первое сценарное чтение дорамы “Солнечный сезон”

0
686
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Солнечный сезон"

Создатели новой дорамы KBS 2TV под рабочим названием “Солнечный сезон” опубликовали фото с первого сценарного чтения проекта, которое состоялось в апреле.

Смотрите также: 18 опытных актёров дорам, которых мы обожаем

Дорама “Солнечный сезон” рассказывает об эгоистичной “битве за трон” в фирме Янчжи групп, которая занимает огромную часть в экономической истории Южной Кореи. Сюжет наполнен бесчисленными предательствами и “битвами” между участниками компании, трагической местью и романом О Тэяна (О Чан Сок).

Хван Бом Шик сыграет роль Хван Ноина. Актёр заявил: “Для меня честь поработать с такими великолепными актерами, и себя я тоже имею в виду. Пожалуйста, будьте добры ко мне”. Чон Хан Ён, который сыграет председателя Янчжи групп, Чон Вольчона, сказал: “Я буду упорно работать, чтобы мы снимались в отличной атмосфере”.

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Солнечный сезон"

Глава центра по съёмкам сериалов KBS, Мун Бо Хён, заявил: “После сценарного чтения я подумал, что сюжет действительно хорош. Я верю, что благодаря сильным сторонам нашего проекта мы получим хорошие результаты. Я также сделаю все возможное, чтобы поддержать проект, чтобы каждый мог работать с удовольствием”.

Режиссер-продюсер Ким Вон Ён поделился: “Я надеюсь, что благодаря этому проекту вы все станете более зрелыми актерами. Я надеюсь, что это случится и со мной. Я прошу вас читать сценарий так, словно вы уже играете перед камерой. Так вы лучше узнаете друг друга”.

Юн Со И получила главную женскую роль, Юн Шиволь. Чхве Сон Чжэ сыграет Чхве Кваниля, который противостоит главному герою. Ха Ши Ын перевоплотиться в Чэ Докшиль, экранной дочери Им Миран в исполнении Ли Сан Сук.

Премьера новой дорамы запланирована на начало июня.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.