Агентство Роя Кима прокомментировало ситуацию с Джорджтаунским университетом

4
2633

Агентство Роя Кима прокомментировало ситуацию с Джорджтаунским университетом

Рой Ким, который в настоящее время находится под следствием за распространение незаконно снятых материалов, по сообщениям, должен стать на следующей неделе выпускником Джорджтаунского университета.

Смотрите также: Apink выпустят новое реалити-шоу

7 мая появились сообщения о том, что Рой Ким в настоящее время находится в Вашингтоне, округ Колумбия, готовясь к своему выпуску.

Herald POP сообщили: «В настоящее время Рой Ким проживает в Вашингтоне, округ Колумбия, США, и собирается окончить университет. Сейчас он сдает выпускные экзамены». Согласно новостям, Джорджтаунский университет проведет выпускную церемонию 15 мая, и если учебное заведение не предпримет специальных действий, Рой Ким станет выпускником.

Агентство Роя Кима Stone Music Entertainment отреагировало на появившиеся сообщения. Источник из агентства заявил Star News: «Рой Ким в настоящее время находится в Корее со своей семьей. Мы уточняем у него информацию».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News