В Сеуле состоялась пресс-конференция, посвященная новой драме канала SBS – “Мюзикл”

0
104

В Сеуле состоялась пресс-конференция, посвященная новой драме канала SBS - “Мюзикл”

Производственная группа грядущей драмы канала SBS –The Musical” (Мюзикл) провела пресс-конференцию в Сеуле 30 августа. На данном мероприятии также присутствовали актеры, которые сыграли главные роли в сериале, а именно: Чхве Даниель, Гу Хё Сон, Ги Ын Се и Пак Ки Ун.

Продюсер Нам Сан Мун поделился: “Причина, по которой мы решили снимать драму ‘Мюзикл’, заключается в ее оригинальности. Это не только первый сериал, сюжет которого разворачивается вокруг мюзиклов, но также представляет любовную историю между пятью людьми, вместо привычных уже любовных треугольников или квартетов.”

SBS и так уже доминирует в дневном сегменте ТВ драм каждый день, кроме пятницы. Это происходит благодаря драмам: Пн.-Вт. “Воин Пэк Дон Су”, Ср.- Чт. “Защити Босса“ и Сб.-Вс. “Запах Женщины”.

С добавлением “Мюзикла” (будет транслироваться каждую пятницу), SBS потенциально сможет доминировать целыми неделями подряд в дневном сегменте ТВ драм.

“Мюзикл” рассказывает историю о страсти и самоотдаче актеров мюзиклов, когда они готовятся к сцене, а также о любовных взаимоотношениях, которые возникают между ними.

Гу Хё Сон сыграет студентку медицинского институра Го Ын Би, мечтающую стать актрисой мюзиклов. Бывшего актера Бродвея, а теперь композитора мюзиклов, Джея Хон сыграет Чхве Даниель. Роль Юджин – хладнокровного инвестора, заботящегося только о деньгах, исполнит Пак Ки Ун.  А Ок Чжу Хён станет “Королевой” музыкальных постановок – Пак Кан Хи.

Первый эпизод драмы выйдет на экраны уже 2 сентября.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Seoul via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.