Песня Пак Хё Шина “Goodbye” возглавила чарты реального времени

8
3789

Песня Пак Хё Шина "Goodbye" возглавила чарты реального времени

Новая песня Пак Хё Шина «Goodbye» доминирует в музыкальных чартах реального времени.

Смотрите также: VERIVERY представили танцевальную практику для «From Now»

6 мая Пак Хё Шин выпустил песню «Goodbye». К 21:00 по корейскому времени трек занял первое место в общей сложности в восьми музыкальных чартах реального времени, в том числе на Melon, Genie Music, Mnet, Bugs, Naver Music, Olleh Music, Soribada и Monkey 3 Music.

Песня Пак Хё Шина привлекла внимание, обойдя такие хиты, как «Boy With Luv» BTS, «For Lovers Who Hesitate» JANNABI, «FANCY» TWICE и другие. «Goodbye» – это b-side трек восьмого альбома певца.

Представитель Glove Entertainment заявил: «Мы хотели поблагодарить всех за проявленную любовь и поддержку «Goodbye». Похоже, что взгляд Пак Хё Шина на расставание, четко выраженный в лирике и вокале, нашел отклик у публики. Пожалуйста, с нетерпением ждите сюрпризов, которые он предложит в своих будущих работах».

Пак Хё Шин проведет серию концертов «Park Hyoshin LIVE 2019 LOVERS: where is your love?» на KSPO Dome в Сеуле, начиная с 29 мая.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News