Mnet и JYP проводят расследование в отношении Юн Собина

5
8494
ИСТОЧНИКallkpop

Mnet и JYP проводят расследование в отношении Юн Собина

В сети появились противоречивые сообщения о стажере из JYP Entertainment Юн Собине, который в настоящее время является участником программы телеканала Mnet Produce_X101.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участник Produce_X101 из агентства JYP попал в скандал

Недавно некто, утверждающий, что знал Юн Собина в школьные годы, разместил в Интернете старые фотографии, где предположительно есть и юноша. В посте говорилось, Юн Собин, который в то время был известен под именем Юн Бюнхви, являлся школьным хулиганом, который совершал насилие над слабыми с тех пор, как пошел в среднюю школу.

Фотографии также были опубликованы в соц. сетях человека, которого называют Юн Собин, хотя его личность не подтверждена. На снимках есть кто-то, сидящий за столом с алкоголем, а также курящий в школьной форме.

Между тем, другие выступили с опровержением того, что Юн Собин был хулиганом в школе. Один человек, утверждающий, что это его одноклассник, написал: «Он не был хулиганом, как говорится в посте». Они добавили: «Он был членом спортивного клуба, но не вел себя плохо. Он был очень добрым”.

Компания JYP Entertainment заявила: «В настоящее время мы проверяем подлинность такого утверждения». Источник из Produce_X101 сообщил информационному ресурсу OSEN, что они связались с JYP, чтобы уточнить данный факт, и производственная команда также сама изучает ситуацию.

Первый эпизод Produce_X101 вышел 3 мая. Первоначальные результаты оценки Юн Собина еще не вышли в эфир, он занял 12-е место в рейтинге реального времени, который показали в конце премьерного эпизода на основе онлайн-голосований.

По состоянию на 7 мая Mnet или JYP еще не опубликовали никакого заявления.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.