Кюхён завершил обязательную военную службу. Участники Super Junior приветствуют его

6
3361
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кюхён завершил обязательную военную службу. Участники Super Junior приветствуют его

Кюхён из Super Junior завершил обязательную военную службу!

Кюхён заступил на военную службу в 2017 году в качестве работника государственной службы. Он завершил свои обязанности 7 мая в 18:00 KST, отработав последний день в Центре социального обеспечения для слепых Сонбук.

Кюхён завершил обязательную военную службу. Участники Super Junior приветствуют егоКюхён завершил обязательную военную службу. Участники Super Junior приветствуют егоКюхён завершил обязательную военную службу. Участники Super Junior приветствуют его

В своем посте в Инста (запрещена в РФ) Кюхён написал: “Гражданский Кю, по дороге домой. Пожалуйста, с нетерпением ждите музыки и концертов, которые мы представим в будущем! Мой вокал стал еще лучше! Пожалуйста, также с нетерпением ждите полного воссоединения Super Junior! Я действительно люблю фотоприложения в эти дни, ха-ха. Сегодня я обязательно высплюсь, не меньше 10 часов. Буду спать до полудня! А когда я проснусь, то буду часами бездельничать!”

#p/BxKCokhFsRg/?utm_source=ig_embed

Участники Super Junior также приняли участие в социальных сетях, чтобы поприветствовать своего младшенького. Кюхён был последним участником группы, который должен был пройти обязательную военную службу.

Ранее в тот же день Итык написал, что он с нетерпением ждет увольнения Кюхёна, а также возможного полного возвращения Super Junior. Хичоль поделился их совместной фотографией, подписав её: “Кюхён, погнали”.

Донхэ написал: “Ты тяжело работал на протяжении 2 лет. Теперь давай будем делать это вместе!!^^ Он вернулся!!”. В одном посте ЫнХёк просто написал: “С возвращением домой”, а в другом посте он поделился графиком дат военной службы участников SuJu с заголовком «Закончено».

Йесон также поделился некоторыми фотографиями в Твиттере с надписью «Все вернулись».

#p/BxJEm7UjHwj/?utm_source=ig_embed

#p/BxI-AthnxIY/?utm_source=ig_embed

#p/BxJ866YF9Vm/?utm_source=ig_embed

#p/BxJ95G3lx38/?utm_source=ig_embed

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News