Участники NU’EST рассказали о своих планах на будущее и многом другом

0
1086
ИСТОЧНИКsoompi

Участники NU’EST рассказали о своих планах на будущее и многом другом

7 мая NU’EST появились на радио-шоу Ким Шин Ён в качестве гостей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тренер Квон Джэ Сон расплакался во время прослушивания Пак Сон Хо на Produce_X101

Группа, которая недавно впервые за три года вернулась в составе пяти человек, рассказала об их долгожданном воссоединении. Ранее они заявляли, что Минхён легко вернулся в команду, так как все участники часто виделись, даже когда он продвигался с WANNA ONE.

JR сказал: «Мы почувствовали настоящие перемены во время танцевальной практики. В то время я думал, что нас должно быть пятеро, чтобы чувствовать завершенность. Видеть пятерых участников в зеркале, практикующих хореографию, было действительно здорово».

На другом радио-шоу группа рассказала о своих недавних интересах. На своем шоу Ким Шин Ён сказала, что хочет видеть больше Арона на различных шоу. «Арон догоняет Кванхи», – сказала она. «Я думаю, что ты скоро сможешь догнать. Когда я впервые увидел IU на развлекательном шоу, я посоветовала ей почаще их посещать. Теперь она на совершенно новом уровне. Я думаю, что Арон будет таким же”.

Арон поделился, что недавно смотрел видео о кулинарии и рыбалке на YouTube, но сам не смог поймать рыбу. Минхён поделился, что хочет стать радио-диджеем, а JR сказал, что если он запустит канал на YouTube, то займется стримом видео игр.

JR сказал: «Я действительно люблю игры. Я смотрю много видео на YouTube и думаю, что было бы хорошо пообщаться с фанатами напрямую через собственный игровой процесс. Поэтому я подумаю о запуске канала после того, как тщательно подготовлюсь».

Ким Шин Ён посоветовала ему: «Хорошо, только не готовиться слишком тщательно. Создание контента на YouTube – это то, что ты создаешь по запросу зрителей».

В сегменте «быстрый опрос» JR выбрал сексуальную концепцию, которая больше всего подходит NU’EST. Он сказал: «Наша нынешняя концепция достаточно сексуальна». Минхёна спросили, когда он почувствовал себя самым красивым, на что он ответил: «Прямо сейчас. Я посмотрел в монитор, чтобы увидеть себя только сейчас, и я выгляжу неплохо. Хорошо”.

Рен выбрал себя в качестве участника с самой низкой выносливостью. «У меня действительно плохая выносливость», – сказал он. «Я пытаюсь преодолеть это, принимая витамины». Арон прокомментировал: «Однажды мы шли за кулисы после выступления, и Рен сказал: «Я думаю, что меня вырвет». Я спросил, все ли у него в порядке, и он сказал, что нет. Он отдыхал 30 минут».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News