Джинён рассказал о реакции участников GOT7 на его роль в дораме

3
5962
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джинён рассказал о реакции участников GOT7 на его роль в дораме

Джинён рассказал о реакции участников GOT7 на его роль в дораме.

Актер-айдол сел на интервью в свете своей недавно завершившейся драмы “Этот психометрический парень”. Во время интервью его спросили о реакции участников GOT7 на его роль. Джинён ответил: “В целом они очень поддерживали меня, но при этом не забывали подшучивать. Они прислали мне скриншоты, оставляя свои комментарии . Не смотря на то, что они постоянно поддразнивали меня, они все же пытались заставить меня меньше нервничать. Они прислали фургончик с кофе на съемочную площадку, чтобы я мог быть уверен в съемках. Марк-хён всегда говорил мне, что я все делаю очень хорошо. Югёму тоже понравилось, а JB-хён был занят, высмеивая меня”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: JYP Entertainment угрожает занести в черный список фанатов, вторгающихся в частную жизнь участников GOT7

JUS2, которые являются новым юнитом GOT7, исполнили саундтрек для дорамы Джинёна. Относительно этого он сказал: “Сначала я не знал, что JUS2 исполнят саундтрек. Наблюдая за окончанием первого эпизода, я просто думал, что у них похожие голоса. До этого JB сказал мне: “Я пел это…ну ~”. Я не знал, о чем он говорил в то время. Было очень приятно, что мои товарищи поддержали мою актёрскую игру”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.