Полиция запросила ордер на арест Сынри и Ю Ин Сока

35
7319
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полиция запросила ордер на арест Сынри и Ю Ин Сока

Полицейское управление запросило ордер на предварительный арест Сынри и бывшего генерального директора Yuri Holdings, Ю Ин Сока.

Смотрите также: Воссоединение лидера TVXQ и фигуриста Ча Джун Хвана в превью шоу Cool Kids

Запрос на ордер был подан 8-го мая, что полиция пояснила: “Похоже на то, что эти двое вступили в сговор, включая посредничество в проституции и растрату присвоенных денег”. Источник из полиции также добавил, что детали расследования пока не могут быть раскрыты, поскольку оно не завершено.

Ордер на предварительный арест позволяет удерживать подозреваемого более 48 часов и выдается судом при условии, что есть вероятность уничтожения улик подозреваемым или побег.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.