Кай из EXO, Ли Си Ён, Ким Су Ро и Лаки поделились фотографиями их приключений в Лондоне

5
3037
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кай из EXO, Ли Си Ён, Ким Су Ро и Лаки поделились фотографиями их приключений в Лондоне

Кай из EXO, Ли Си ЁнКим Су Ро и Лаки поделились фотографиями их приключений в Лондоне.

Звезды в настоящее время находятся за границей на съемках для предстоящего шоу KBS 2TV «Let’s Go, Man Soo Ro» (дословный перевод). Будущее реалити-шоу покажет, как Ким Су Ро лично встречается с футболистами, принадлежащими его новому футбольному клубу «Chelsea Rovers», и постепенно учится руководить клубом в качестве его нового президента.

Участники съемочной группы активно делятся обновлениями через свои личные учетные записи в Инста (запрещена в РФ), а также в коллективной учетной записи для шоу.

#p/Bw_5l5jB8OH/?utm_source=ig_embed

#p/BxDlGVbHBoO/?utm_source=ig_embed

#p/BxB3X74lR1b/?utm_source=ig_embed

#p/BxD3K-yn3mI/?utm_source=ig_embed

#p/BxJo1z5ni33/?utm_source=ig_embed

#p/Bw9mvKihPBe/?utm_source=ig_embed

В одном особенно забавном посте Ли Си Ён опубликовала следующую фотографию с подписью: “О, мой генеральный директор Су Ро, почему вы мне так нравитесь? Я так смеялась глядя на это фото, что мои слезы не останавливались. Я думаю о вашем  выражении, даже когда я сплю. Я буду всегда хранить эту увеличенную фотографию и смотреть на нее всякий раз, когда мне грустно”. В хэштегах она продолжила: “Такой жертвенный менталитет – это то, что вам нужно, чтобы стать генеральным директором”

#p/BxK2PrZHwIy/?utm_source=ig_embed

Кай также поделился несколькими фотографиями, предоставляя фанатам возможность взглянуть на улицы Лондона с его точки зрения.

#p/BxB8kOOH1Gx/?utm_source=ig_embed

#p/BxEsynTHsHi/?utm_source=ig_embed

#p/BxEsuxZnmFc/?utm_source=ig_embed

К сожалению, но канал KBS 2TV еще не назначил дату премьеры “Let’s Go, Man Soo-Ro”, поэтому оставайтесь с нами и следите за обновлениями.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News