Шон Стокман из Boyz II Men опубликовал кавер на песню Чимина (BTS) “Serendipity”

7
2522
ИСТОЧНИКsoompi

Шон Стокман из Boyz II Men опубликовал кавер на песню Чимина (BTS) "Serendipity"

Шон Стокман из популярной американской группы Boyz II Men оценил творчество BTS и выложил красивый кавер на песню Чимина «Serendipity».

Смотрите также: BTS встретились с John Legend на Universal Studios: догадки фанатов о причине встречи

7 мая Шон Стокман загрузил видео своего кавера на сольный трек Чимина «Serendipity» в свой соцсеть. Прежде артист посетил концерт BTS в Лос-Анджелесе накануне вечером, где смог насладиться исполнением Чимина своего элегантного соло-трека.

Шон Стокман не единственная знаменитость, которая влюбилась в трек. Khalid также заметили на концерте BTS на стадионе Rose Bowl, во время которого он поделился видео, где он подпевал «Serendipity».

Посмотрите видео с Шоу Стокманом «Serendipity» ниже.

#p/BxMHgGDnVzM/?utm_source=ig_embed

После успешного завершения двух выступлений в Лос-Анджелесе BTS отправились в Чикаго, чтобы продолжить тур по стадионам.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.