Чон Хэ Ин рассказал о новом сотрудничестве с режиссером Ан Пан Соком

0
668
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Хэ Ин рассказал о новом сотрудничестве с режиссером Ан Пан Соком

Чон Хэ Ин рассказал о новом сотрудничестве с режиссером Ан Пан Соком.

Смотрите также: Опубликован основной постер дорамы «Весенняя ночь»

Дорама «Весенняя ночь» рассказывает о паре Ли Чонин (Хан Джи Мин) и Ю Чжихо (Чон Хэ Ин), которая получает совершенно новую оценку своих отношений, когда речь заходит о браке. Они оглядываются на весь пройденный вместе путь. Актер и режиссер, Ан Пан Сок, ранее работали вместе над сериалом JTBC «Красивая нуна, покупающая ей еду».

Говоря о втором совместном проекте с режиссером-продюсером, Чон Хэ Ин заявил: “Работать с режиссером Ан Пан Соком всегда весело и в удовольствие. Он уважает и заботится об актерах и членах съёмочной группы, я счастлив, что смог вновь поработать под его началом”.

Чон Хэ Ин рассказал о новом сотрудничестве с режиссером Ан Пан Соком

Чон Хэ Ин поделился: “Когда я впервые получил сценарий, то полностью погрузился в чтение с первых же страниц. Ситуации, герои, их поступки в дораме выглядели настолько реалистично и без преувеличений, что моментально очаровывали. Моего героя Ю Чжихо, окружают непростые, даже тяжелые ситуации и много проблем, но он сохраняется внутреннюю теплоту и вдумчивость”. 

Актёр добавил: “Ситуации, подобно свиданиям и браку, очень реалистичны, я часто обсуждал с режиссером Ан Пан Соком поступки и слова своего героя, чтобы они выглядели естественно на экране”.

Благодаря тщательному анализу своего персонажа, взгляд Чон Хэ Ина, его манера речи и жесты идеально синхронизировались с его персонажем. Зрители увидят зрелую и эмоциональную игру актёра в грядущей дораме.

Премьера дорамы запланирована на 22 мая, она будет транслироваться по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News