B.I (iKON), Лена (GWSN) и другие примут участие в новом шоу о домашних питомцах

0
966
ИСТОЧНИКsoompi

B.I (iKON), Лена (GWSN) и другие примут участие в новом шоу о домашних питомцах

Предстоящее развлекательное шоу Grand Buda-Guest (JTBC) представило свой актерский состав и тизер.

Смотрите также: Такахаши Джури попрощалась с AKB48

Grand Buda-Guest – это шоу, в котором знаменитости станут отельерами для оставленных щенков и поприветствуют их как своих клиентов, чтобы помочь найти им семью. В качестве отельеров выступят Ан Джон Хван, Тони Ан, B.I (iKON), Ю Джэ Хван и Лена (GWSN).

В отличие от других зоомагазинов, Grand Buda-Guest предназначен исключительно для собак и разработан с учетом их потребностей. В «отеле» будут предоставляться такие услуги, как индивидуальная диета для собак, закрытый спа-центр и гардеробная премиум-класса с новейшими трендовыми вещами.

Тем временем, производственная команда сформировала группу экспертов, которые должны будут выступить в роли консультантов. Они сосредоточатся на том, чтобы те, кто хотят забрать щенков, прошли тщательный отбор, который будет включать собеседование и опыт ночного общения с выбранным питомцем. Это должно исключить вероятность, что щенки будут разбираться просто ради забавы.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News