Кюхён из Super Junior подтвердил свое участие в “Salty Tour” и “New Journey To The West”

1
682
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кюхён из Super Junior подтвердил свое участие в "Salty Tour" и "New Journey To The West"

Кюхён из Super Junior возвращается на телевидение!

В то время как Кюхён отклонил предложение вернуться в «Radio Star» в качестве ведущего, источник из tvN сообщил, что участник Super Junior в конечном итоге решил присоединиться к съемкам «Salty Tour» и седьмого сезона “New Journey To The West”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кюхён из Super Junior порадует поклонников сольным релизом в конце этого месяца

Другой источник из tvN заявил, что в новом сезоне «Salty Tour» также будет представлен новый состав актеров. В дополнение к Кюхёну, Пак Мён Су, Хан Хе Джин и Ли Ён Джин будут выступать в качестве участников фиксированного состава.

Кюхён также готовится вернуться в музыкальную индустрию с новым сольным альбомом, так и с грядущим групповым альбомом Super Junior. Помимо этого певец планирует встретиться с поклонниками через различные официальные мероприятия, включая его сольный фан-концерт «We Meet Again Today», который состоится 19 мая, а также 25 мая на «2019 Seoul Jazz Festival».

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]