Сон Джи Хё отправила Чуно из 2PM подарок на съёмочную площадку дорамы “Признание”

9
4766
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Джи Хё отправила Чуно из 2PM подарок на съёмочную площадку дорамы "Признание"

8 мая Чуно из 2PM опубликовал в Инста (запрещена в РФ) фото напротив кофейного грузовичка, который актриса Сон Джи Хё отправила для него на съёмочную площадку дорамы «Признание».

Смотрите также: Сон Джи Хё отправила Хон Джон Хёну подарок на съёмочную площадку дорамы «Моя самая красивая на свете дочь»

Он написал: “О боже. Джи Хё нуна, я получил огромное удовольствие от напитков. Сейчас мы снимаем 16 эпизод. Прошу вас дождаться финала!”.

Баннеры на грузовике гласят: “Режисеры Ким Чоль Гю и Юн Хён Ги, я получу признание от Чуно. Вы насладились напитками? Съёмочная группа и актеры дорамы, пожалуйста, насладитесь напитками и наберитесь сил на сегодня. Удачи! От Сон Джи Хё”.

#p/BxMipMQggWY/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.