Юн Собин принес свои извинения перед JYP Entertainment и Produce_X101

22
8646
ИСТОЧНИКsoompi

Юн Собин принес свои извинения перед JYP Entertainment и Produce_X101

Бывший трейни JYP Entertainment Юн Собин принес извинения из-за недавнего скандала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Заявления агентства JYP и телеканала Mnet касательно будущей судьбы Юн Собина

8 мая JYP Entertainment объявили, что расторгает контракт с Юн Собином, и тот покидает Produce_X101 после того, как появились слухи о том, что он школьный хулиган, а также несовершеннолетний, который употребляет алкоголь и курит.

Новостной портал Ilgan Sports связался с Юн Собином после этого, и он постоянно повторял: «Мне очень жаль».

Относительно фотографий, на которых он пьет и курит в несовершеннолетнем возрасте, он прокомментировал: «Это правда, что я делал это в старших классах, и я до сих пор много размышляю над своим поведением. Я извиняюсь перед JYP Entertainment и производственной командой Produce_X101, так как это привело к таким последствиям».

Некоторые предполагали, что он сменил свое имя с Юн Бёнхви и бросил школу, чтобы очистить свое прошлое, на что Юн Собин ответил: «Я определенно не менял свое имя и бросал школу, чтобы очистить свое прошлое. Я изменил имя, потому что Бёнхви всегда было трудно произносить, а еще потому что мои родители часто ходили к ясновидящим, которые говорили, что имя не очень хорошее”.

Он продолжил: «Кроме того, я подписал контракт в качестве стажера в другом агентстве на втором курсе средней школы и бросил ее, потому что было слишком трудно перемещаться между Кванджу и Сеулом».

По поводу заявления о том, что он был школьным хулиганом, Юн Собин ответил: «Я извиняюсь. Независимо от причины, неправильно создавать такие ситуации, поэтому я прошу прощения». Когда его спросили, связались ли жертвы с ним, чтобы попросить его извиниться, он сказал, что нет.

Юн Собин подвел итог: «Я извиняюсь за то, что вызвал такой большой скандал, хотя я всего лишь стажер. Я вернулся в свой родной город, и я даже не могу пользоваться Интернетом или встречаться с людьми. Думая о том, что я могу сейчас сделать, и главным образом, думая, что публика не будет воспринимать меня позитивно, я не могу заставить себя сделать что-то прямо сейчас. Я просто извиняюсь перед всеми».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.