EXID продолжат промоушен в Японии в полном составе

0
824
ИСТОЧНИКsoompi

EXID продолжат промоушен в Японии в полном составе

Деятельность EXID в Японии в течение этого года будет проводиться в составе из пяти участниц без каких-либо изменений.

Смотрите также: B.I (iKON), Лена (GWSN) и другие примут участие в новом шоу о домашних питомцах

После известия о том, что Хани и Чонхва покинут Banana Culture Entertainment в конце месяца, когда истечет срок их контрактов, агентство в официальном пресс-релизе от 8 мая сообщило, что группа продолжит японский промоушен со всеми пятью участницами в течение этого года.

Вот полное заявление от Banana Culture Entertainment:

«Это наше официальное заявление о продвижении EXID в Японии.

Как мы указали в предыдущем заявлении, Сольджи, Хёрин и LE из EXID возобновили свои контракты с нами, тогда как в конце этого месяца контракты Хани и Чонхва подходят к концу. Но все пять участниц EXID будут участвовать в японском промоушене группы в этом году.

Кроме того, в японском туре EXID «2019 EXID Summer Live Tour», который начнется 11 августа, примут участие все пять девушек, как обычно.

Banana Culture будут оказывать полную поддержку индивидуальным и групповым действиям участниц в будущем.

Мы просим вас поддержать возвращение EXID с «ME&YOU», а также каждую участницу группы».

Между тем, Banana Culture заявили, что EXID не распускаются и что агентство изучает, как участницы могут продолжать вместе продвигаться в будущем. LE также успокоила фанатов, разместив фотографию группы с подписью: «Кто сказал, что все закончено?»

EXID готовятся к своему возвращению 15 мая, которое, как ожидается, станет последним промоушеном группы в Корее в полном составе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News