Отец Юльхи разочарован невнимательным поступком Минхвана

11
3379
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Отец Юльхи разочарован невнимательным поступком Минхвана

Отец Юльхи выразил разочарование по отношению к зятю.

Смотрите также: Юльхи рассказала, что скрывала свою беременность во время продвижения с LABOUM

8 мая в эфире KBS 2TV вышел новый эпизод Mr. House Husband 2, в котором пара айдолов отправилась на прогулку вместе с родителями Юльхи.

Отец Юльхи был водителем, а Минхван спал на пассажирском сидении. Когда они прибыли на остановку, Минхван проснулся и поразил зрителей своим большим аппетитом.

Отец Юльхи разочарован невнимательным поступком Минхвана

После перерыва на остановке для отдыха отец Юльхи снова сел за руль, а Минхван снова заснул. В одном из интервью мужчина сказал: «Я ценю то, что Минхван приехал посреди своего напряженного графика, но я думал, что он поведет машину для меня хотя бы один раз». Он разочарованно продолжил: «Зять просто продолжал спать, пока я ехал».

Отец Юльхи разочарован невнимательным поступком Минхвана

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.