Сухо (EXO) станет амбассадором на предстоящем международном фестивале в Тэгу

1
2660
ИСТОЧНИКsoompi

Сухо (EXO) станет амбассадором на предстоящем международном фестивале в Тэгу

Сухо станет амбассадором (послом) на предстоящем международном фестивале мюзиклов.

Смотрите также: Сухо выразил свою поддержку EXO-CBX, посетив их концерт в Японии

9 мая информационный портал OSEN сообщил, что участник группы EXO был назначен почетным послом 13-го Международного фестиваля мюзиклов в Тэгу (далее DIMF).

Сухо официально дебютировал в области мюзиклов в 2017 году в роли Рудольфа в «The Last Kiss/Последний поцелуй», а в прошлом году снялся в «The Man Who Laughs/Человеке, который смеется» в роли Гуинплена.

Будучи звездой Халлю и набирающим популярность актером мюзиклов, Сухо, как ожидается, окажет значительное влияние в качестве посла 13-го DIMF, который будет проходить с 21 июня по 8 июля. В этом году фестиваль откроется с «Wedding Singer/Певец на свадьбах» из Великобритании. Также будут представлены мюзиклы и выступления из Кореи, России, Франции, Испании, Китая и Тайваня.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News