Реакция нетизенов на возможные досудебные аресты Сынри и Ю Ин Сока

14
4403
ИСТОЧНИКNAVER

Реакция нетизенов на возможные досудебные аресты Сынри и Ю Ин Сока

8 мая полицейское управление запросило ордер на предварительный арест Сынри и бывшего генерального директора Yuri Holdings, Ю Ин Сока.

Смотрите также: Полиция запросила ордер на арест Сынри и Ю Ин Сока

Вот наиболее популярные комментарии корейских нетизенов насчет возможных арестов Сынри и Ю Ин Сока.

  • “Это было быстро”.
  • “Их сложнее арестовать, чем президента?”
  • “Полиция не смогла поймать никого выше и занята тем, поэтому отыгрываются на Сынри и его клоунам. Похоже, есть несколько полицейских, которые были подкуплены”.
  • “Все это просто закончится туманно, когда они выйдут с испытательным сроком. Это реальность нашей страны”.
  • “Сынри-я, ты, уверен, оставался там (прим. на свободе) как можно дольше ~ теперь давай посадим тебя в тюрьму”.
  • “В жизнь Сынри должен был быть никем иным, как официантом в каком-то захудалом городе, но ему повезло, и он попал в BIGBANG, прославился и заработал деньги, и теперь он вернулся на дно, где он и должен быть. Есть поговорка, что у каждого есть одежда, которая подходит ему лучше всего, и это его”.
  • “Мурашки по коже из-за того, как быстро продвигается полиция с этим делом”.
  • “Я сомневаюсь, что они действительно посадят его в тюрьму. На карту поставлено слишком много людей, если Сынри попадет в тюрьму. Они просто продолжат манипулировать СМИ в других направлениях. Могу поспорить, что в этом замешана масса высокопоставленных чиновников и детей чеболей, а также полиции”.
  • “Эти бастарды показывают, насколько гнило наше общество. Они совершили в основном все возможные плохие поступки. Вообразите, насколько смешными мы были в их глазах … Серьезно накажите их и покажите им дисциплину этой страны!”

А что вы думаете по этому поводу?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.