Oh My Girl о своем первом полноформатном альбоме: «Эта весна будет жаркой»

0
170
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Oh My Girl о своем первом полноформатном альбоме: «Эта весна будет жаркой»

Oh My Girl обсудили свое возвращение на сцену с первым полноформатным альбомом, а также поделились планами на будущее.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] OH MY GIRL вернулись с клипом на песню «THE FIFTH SEASON»

8 мая Oh My Girl отпраздновали выход своего первого полноформатного альбома «The Fifth Season», проведя шоукейс в Сеуле.

«The Fifth Season» увидел свет спустя восемь месяцев после выхода мини-альбома «Remember Me» в сентябре. Заглавный трек сочетает в себе современное электронное танцевальное звучание, дополненное эмоциональной оркестровкой и барабанной дробью, призванной передать ощущение биения сердца.

Говоря о первом полноформатном альбоме, Хёджон объяснила: «Мы приняли вызов, создав множество песен, которые рисковали неидеально подойти Oh My Girl. В результате, этот альбом вносит вклад в разнообразие нашей музыки и расширяет границы нашего творчества. Мы очень благодарны за возможность поработать со многими композиторами. Мы усердно трудились над созданием этих песен, поэтому мы были бы благодарны вашей доброй реакции».

С этим камбеком Oh My Girl удивили поклонников перевоплощением в танцовщиц и «жуткими нарядами балерин», как сами участницы это описали. Арин заявила: «В прошлом мы примеряли множество разных образов, но этот раз все равно ощущался новым вызовом. Мы подумали, что должны хорошенько поработать, чтобы привести себя в форму».

На вопрос, что они сделают в случае победы на музыкальном шоу, Джихо ответила: «Если мы займем первое место, мы наденем те жуткие наряды балерин, которые уже упоминали, и выступим в них». Она рассмешила остальных, добавив: «Это будут полные образы, мы даже сделаем соответствующие прически».

Oh My Girl о своем первом полноформатном альбоме: «Эта весна будет жаркой»

С конца прошлого года и до начала этого Oh My Girl были заняты мировым туром. Сынхи выразила признательность иностранным фанатам: «Во время мирового тура наши иностранные фанаты подпевали нам на корейском, включая даже рэп-партии и бэк-вокал. Я думала, что должна постараться, оставаясь здоровой и выносливой, чтобы придавать сил людям, слушающим нашу музыку. Думаю, это стало для меня возможностью повзрослеть как внешне, так и внутренне».

Во время этого продвижения фанатам стоит ожидать от группы энергичных выступлений. Мими поделилась: «Обычно весной не так уж тепло. Однако для нас эта весна будет жаркой. Мы хотим показать нашу страсть и получить много любви от поклонников».

Недавно Oh My Girl отпраздновали четвертую годовщину. Хёджон прокомментировала: «Думаю, мы смогли за эти четыре года получить первую награду и выпустить первый полноформатный альбом благодаря нашему медленному, постепенному развитию. Даже если прогресс Oh My Girl не слишком быстр, хочу, чтобы мы выступали долгое время и стали группой, живущей в памяти многих фанатов. Я так счастлива, что мы можем исполнять наши мечты одну за одной. В будущем мы хотим работать усерднее и дарить надежду фанатам с помощью нашей музыки».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News