Каннам рассказал историю знакомства со своей девушкой Ли Сан Хва

5
3932
ИСТОЧНИКsoompi

Каннам рассказал историю знакомства со своей девушкой Ли Сан Хва

9 мая Каннам появился на шоу Happy Together (KBS2) и рассказал историю начала своих отношений со спортсменкой Ли Сан Хва.

Смотрите также: Хвисон: «Мне нечего стыдиться»

Каннам отметил, что стал фанатом своей будущей девушки после Олимпийских игр в Пхёнчхане. Через несколько месяцев они встретились на съемках шоу Law of the Jungle. «Но я влюбился в нее из-за того, что она была скромной, несмотря на то, что была большой звездой спорта», – рассказал Каннам.

Он продолжил: «Когда мы поехали в джунгли, мое место оказалось рядом с Ли Сан Хва, но она внезапно пересела. Поэтому я подумал, что не понравился ей». Каннам рассмешил всех, сказав: «Причиной этого стали «Мстители». Я смотрел этот фильм три раза по пути в джунгли. Я не мог ничего с этим поделать, потому что очень хотел его посмотреть».

Каннам рассказал историю знакомства со своей девушкой Ли Сан Хва

Когда его спросили, как они начали встречаться, Каннам ответил: «Мы разговаривали в нашем групповом чате после Law of the Jungle, и Ли Сан Хва и я оказались в нем единственными знаменитостями. В то время Ли Сан Хва потеряла свою карту, а сотрудники искали ее. Поскольку персонал должен был работать, мы вдвоем продолжили разговор и стали ближе. После этого мы начали встречаться».

О реакции своей девушки на сообщения об их отношениях Каннам рассказал: «Я решил сделать то, что хотела звезда мирового спорта Ли Сан Хва. Она сказала мне, что мы должны быстро подтвердить отношения, так как это правда. Она хотела обнародовать их с самого начала».

Каннам рассказал историю знакомства со своей девушкой Ли Сан Хва

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]