Big Hit Entertainment объявили о глобальном прослушивании

18
19544
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Big Hit Entertainment объявили о глобальном прослушивании

Big Hit Entertainment, под крылом которого находятся TXT и BTS, объявили о глобальном прослушивании в агентство, которое пройдет в нескольких локациях по всему миру.

Смотрите также: K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

Первый раунд прослушивания состоится 18-го мая в Нью-Йорке, после чего на очереди Торонто, Пекин, Шанхай, Тайбэй, Сидней, Багнкок и Гонконг.

Показать свой талант в вокале, рэпе, хореографии, актерском мастерстве, модельной деятельности и испытать удачу могут парни 1999 года рождения и позже.

Big Hit Entertainment объявили о глобальном прослушивании

Также Big Hit объединились с CJ E&M для создания BELIFT LAB, которая также проведет глобальное прослушивание для парней от 1997 до 2008 года рождения, чтобы собрать создать новую айдол-группу, дебют которой запланирован на 2020 год.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News