(G)I-DLE и VERIVERY приглашены на KCON 2019 в Нью-Йорке

0
382
ИСТОЧНИКsoompi.com

(G)I-DLE и VERIVERY приглашены на KCON 2019 в Нью-Йорке

(G)I-DLE и VERIVERY присоединились к участникам KCON 2019 в Нью-Йорке.

Смотрите также: Младшие участницы TWICE планируют свой отпуск на шоу Battle Trip

Мероприятие этого года состоится в конференц-центре Якоба Явица и Мэдисон-сквер-гарден 6 и 7 июля, и уже объявлены следующие исполнители: NU’EST, TXT, SF9, ATEEZ, EVERGLOW, IZONE и AB6IX.

(G)I-DLE – женская группа из агентства Cube Entertainment, дебютировавшая в 2018 году и получившая множество наград в прошлом году. В феврале они вернулись с треком “Senorita”.

VERIVERY – это новая мужская группа из Jellyfish Entertainment (также является домом для VIXX и gugudan), которая дебютировала в январе с «Ring Ring Ring» и вернулась в апреле с «From Now».

Билеты на KCON в Нью-Йорке поступят в продажу 22 мая. На западном побережье KCON будет проходить с 15 по 18 августа в конференц-центре Лос-Анджелеса и в Staples Center.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.